Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Paesaggio con l'ingordo" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x32,5) titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)