Lot n° 3428  | Auction 417

George Condo ( Concord  1957 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 750

Auction: 17 May 2018 at 10:00

George Condo ( Concord  1957 )

"Electric harlequin" 2000 litografia con interventi serigrafici (cm 73x58) Firmata in basso a destra e numerata es. 16/70, Ed. Le Case d'Arte, Milano. In cartelletta originale (lievi difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 750