Lot n° 3430  | Auction 417

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 350 - 500

Sold € 550

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Marylin" litografia e collage P.A. (cm 100x70) Firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 500

Sold € 550