Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"L'armoniosa fonte" xilografia (foglio cm 48,5x31,7) firmata e titolata in basso a matita. Stampata su carta filigranata (lievi difetti)