Lot n° 3435  | Auction 417

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1970, serigrafia- prova d'artista(cm 81x58). Firmata, datata e iscritta. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30