Estimate € 350 - 500
Sold € 700
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Elvis" litografia e collage P.A. (cm 100x70) Firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra "Fondazione Rotella, Milano - Nordest". Timbro al retro "Archivio Nordest - 4316.
Estimate € 350 - 500