Estimate € 350 - 500
Sold € 800
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Tenera la notte" litografia e collage P.A. (cm 100x70) Firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra "Fondazione Rotella, Milano - Nordest". Timbro al retro "Archivio Nordest - 905.
Estimate € 350 - 500