Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Sette & Baluba" litografia offset e piume (cm 78x60) firmata e numerata XV/L in basso a matita, edito in occasione delle mostra di Tinguely a Milano, presso la Galleria Jolas (difetti)
Estimate € 120 - 150