Lot n° 3452  | Auction 417

Jean Tinguely ( Friburgo  1925 - Berna  1991 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Sette & Baluba" litografia offset e piume (cm 78x60) firmata e numerata XV/L in basso a matita, edito in occasione delle mostra di Tinguely a Milano, presso la Galleria Jolas (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100