Lot n° 3460  | Auction 417

E. Lumetti

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 10:00

E. Lumetti

"Senza titolo" 1972, multiplo materico con foglio di acetato (cm 48x33,5). Firmato, datato e numerato 8/50 in basso a destra.

Estimate € 30 - 40

Sold € 20