Lot n° 3461  | Auction 417

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1974, multiplo in feltro (cm 86x117). Etichetta al retro in feltro con firma, tiratura 27/75, data e numerazione 3B. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 650 - 700