Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 14,5x17,7; foglio cm 26,5x20,4) numerata IX/L firmata e dedicata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra.