Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Le Minéral" acquaforte e acquatinta (lastra cm 20,5x15,7) numerata 73/99 e firmate in basso a matita, in cornice (lievi difetti)