Lot n° 3513  | Auction 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Figura maschile" 1969, multiplo scultura in metallo (h cm 19,5) firmato, datato e numerato 9/12 alla base.

Estimate € 60 - 80

Sold € 110