Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Rythmes"1950, litografia a colori (cm 56x38) firmata e numerata LIV/LV in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra "Guilde de la Gravure" Editeur Parigi e Ginevra (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200