Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" 1934, acquaforte (lastra cm 21,8x16,8; foglio 47x33) numerata V, firmata e datata in basso a destra. Stampata su carta con filigrana BFK RIVES