Estimate € 330 - 360
Sold € 360
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Natura morta con foglie di fico" 1957, acquaforte (lastra cm 18,3x27,2; foglio cm 25,2x35,1)iscritta in basso a sinistra "prova", firmata e datata 957 in basso a destra. Firmata e datata in lastra in basso a sinistra (lievi difetti)
Estimate € 330 - 360