Lot n° 3528  | Auction 417

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Le parlate d'amor" acquaforte (lastra cm 18,4x25; foglio 34,6x50,1)firmata e datata in lastra in alto a destra. Tiratura postuma (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10