Estimate € 300 - 400
Sold € 250
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Le Libertà" serigrafia - prova d'artista (foglio cm 140x99) numerata 20/20 e iscritta P/A a matita in basso a sinistra, firmata in basso a destra a matita. Timbro a secco in basso a sinistra "Grafiser Stamperia d'Arte, Roma", in cornice (lievi difetti)
Estimate € 300 - 400