Lot n° 3541  | Auction 417

Marino Marini ( Pistoia  1901 - Viareggio  1980 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 800

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (foglio cm 94x68) numerata XXXIV/L e firmata in basso a matita

Estimate € 350 - 400

Sold € 800