Estimate € 120 - 130
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" 1969, collage di cartoncini colorati e matita su cartoncino azzurro (cm 69x49) firmato e datato in basso a matita, in cornice (lievi difetti)