Lot n° 3548  | Auction 417

Edival Ramosa ( Brasile  1940 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1969, collage di cartoncini colorati e matita su cartoncino azzurro (cm 69x49) firmato e datato in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130