Lot n° 3583  | Auction 417

Milena Milani ( Savona 1917 - 2013 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 22x16)dedicato e firmato, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20