Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Volto" silografia su carta marrone - serie speciale (cm 70x50) iscritta, numerata 3/9 e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)