Estimate € 700 - 800
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Il Circo" olio su tela (cm 90x90) Firmato in basso, firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista