Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Ritratto di fanciullo con Margherita" 1969, olio su vetro (cm 38x35) firmato, datato e iscritto in basso a sinistra, in cornice. Timbro al retro della Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione
Estimate € 250 - 300