Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Cespuglio n. 2" 1968 acrilico su tela (cm 60x70) firmato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria Antica e Moderna, Riccione; Galleria La Bussola, Bari
Estimate € 200 - 250