Estimate € 100 - 120
Sold € 140
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Tabacchiera in tartaruga con coperchio decorato da una miniatura raffigurante una gentildonna con capelli raccolti, secolo XIX (d cm 8,5) (difetti)