Estimate € 150 - 200
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Mobile a due corpi "impero" lastronato in radica decorato con 1/2 colonne laterali tornite, capitelli e fregi in metallo cesellato e dorato. Parte inferiore trasformata in mobile bar, parte superiore con due ante a vetri (cm 125x208x41) (difetti)
Estimate € 150 - 200