Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Coppia di comodini a due battenti lastronati e filettati, gambe rastremate con applicazioni in metallo, piano con vetro. Anni '50 del secolo XX (cm 66x64x33) (difetti)