Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto composto da una serigrafia su metallo da un disegno di Domenico Purificato, in cornice, e un fermacarte in travertino con bassorilievo in metallo firmato Cassinari. Edizioni Spirale Arte
Estimate € 20 - 30