"Civetta" Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato con inclusione di bolle e applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Archimede Seguso". (h cm 13,5)

Estimate € 40 - 60

Sold € 70