Estimate € 40 - 60
Sold € 70
Auction: 21 May 2018 at 10:00
"Civetta" Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato con inclusione di bolle e applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Archimede Seguso". (h cm 13,5)
Estimate € 40 - 60