Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce con parte inferiore a tre cassetti, calatoia celante vani e cassettini, parte superiore a sei cassetti e tre sportelli sovrastanti, cimasa mossa. Veneto, inizio sec. XX (cm 101x224x55) (lievi difetti)
Estimate € 600 - 700