Estimate € 80 - 100
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Gruppo di quattro placche in porcellana dipinte in policromia a fiori entro cornici a volute dorate. Cornici in bronzo dorato e decorato a fiocchi (h cm 12). Francia, fine sec. XIX
Estimate € 80 - 100