Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Coppia di saliere in argento di forma ovale con ghiere in argento traforato e vaschette in vetro blu. Italia, metà secolo XX. In custodia (largh. cm 8) (g 80 ca.) (difetti)
Estimate € 80 - 100