Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Maestro monogrammista del XIX Secolo "Paesaggio con ruscello" 1836, olio su tela (cm 50x43) Monogrammato TRC e datato in basso a destra (difetti e rotture)