Lot n° 4492  | Auction 417

Estimate € 120 - 130

Sold € 130

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Antica incisione da Guido Reni raffigurante “Ingenio et alacritate praeditis” (cm 50x94) in cornice ebanizzata (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 130