Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 10:00
(Attribuito) "Sotto l'ombra dell'albero" 4 agosto 1874, olio su cartoncino (cm 13x21) Al retro: iscrizione per autentica di Piero Dini; timbri della Galleria d'Arte Manzoni In cornice
Estimate € 200 - 250