Cestino portapane in argento di forma rettangolare sagomata con sponda traforata e decorata a motivi floreali e stilizzati. Inghilterra, inizi secolo XX (cm 29x23) (g 320 ca.)(lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150