Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Cestino portapane in argento di forma rettangolare sagomata con sponda traforata e decorata a motivi floreali e stilizzati. Inghilterra, inizi secolo XX (cm 29x23) (g 320 ca.)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150