Estimate € 100 - 120
Sold € 140
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto di tre stampe diverse del secolo XIX raffiguranti un ritratto di gentiluomo, una scena mitologica e una scena di battaglia. Misure differenti, una in cornice dell'epoca (difetti)
Estimate € 100 - 120