Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Coppia di vasi in ceramica dipinta in stile Satsuma con fiori e scene di genere (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 31 cm.)