Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto composto da una tecnica mista raffigurante un moschettiere ed una sanguigna raffigurante un condottiero, autori e misure differenti, in cornici (difetti)