Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Firma indecifrata, "Nudo femminile alla finestra" tecnica mista su carta (cm 45x38) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)