Lot n° 4682  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Ritrattista del secolo XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 44x34,5) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150