Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Firma incecifrata, "Cavaliere" litografia (foglio cm 49x69) esemplare XI/XXX, firmato a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)