Estimate € 60 - 80
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Lotto composto da due piccoli gruppi plastici in porcellana raffiguranti "Cicogna con cane" e "Tamburino con cane". Sec. XIX e sec. XX (misure diverse) (restauri)