Estimate € 80 - 100
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Tavolino da lavoro lastronato in bois de rose e bois violet, piano apribile intarsiato a fiori, decorato con applicazioni in bronzo. Quattro gambe mosse (cm 52x75x46) (difetti)