Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Manifattura di Maissen, sec. XX. Servizio da tavolo composto da otto pezzi in porcellana decorato nei toni del rosa con fiori in rilievo (difetti)