Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Manifattura centro italiana. Lotto composto da una scultura in ceramica policroma raffigurante un pappagallo e una ciotolina con Arlecchino dipinto nel cavetto. (scultura: h cm 22; ciotolina: d cm 14) (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60