Estimate € 220 - 240
Sold € 200
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Tappeto Kazak, Fachralo, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a quattro medaglioni nei toni del blu, azzurro e violetto su fondo rosso. (cm 360x183) (difetti)