Lot n° 4895  | Auction 417

T. Campajola

Estimate € 200 - 250

Auction: 21 May 2018 at 14:30

T. Campajola

"Indiano a cavallo" scultura in bronzo (h cm 50) poggiante su base in marmo. Firmata sulla coda (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250