Lotto composto da un dipinto ad olio su compensato raffigurante una brocca con fiori, firmato L. Sambo, ed un pastello su cartoncino raffigurante uno scorcio di androne, firmato Curty, locato e datato 1937 al verso. In cornici ( lievi difetti)

Estimate € 60 - 80